• Памятная дата - день рождение Героя Советского Союза Василия Петровича Зайцева.

Памятная дата - день рождение Героя Советского Союза Василия Петровича Зайцева..
    26 февраля для Подшиваловской школы памятная дата - день рождение Героя Советского Союза Василия Петровича Зайцева.
    В этот день в школе традиционно прошел смотр-конкурс по строевой подготовке среди учащихся 5-10 классов.
    В течение нескольких недель команды готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму. Каждая команда представила отличную подготовку: внешний вид, исполнение песни, сдача рапорта.
    Все волнения позади.
    Поздравляем победителей: команда 7б класса и команда 10 класса.
    МОЛОДЦЫ??????