• "День студента"

"День студента".
    25 февраля учащиеся Подшиваловской школы приняли участие во Всероссийской акции
    "Карьера Первых", посвященной Дню студенчества. ?
    Ребята встретились со студенткой Многопрофильного колледжа профессионального образования Холмогоровой Софьей и студентом Удмуртского колледжа культуры Осотовым Даниилом.
    Софья и Даниил презентовали учебные заведения, где они учатся, о правилах приёма, специальностях,о специфике обучения, поделились своими впечатлениями о студенческой жизни, об особенностях выбранной профессии. В завершении встречи дали учащимся напутственные слова, о том, как важно хорошо учиться, успешно сдать экзамен.