• «Приближая будущее»

«Приближая будущее».

23 января учащиеся Подшиваловской школы участвовали в профориентационном интенсиве в рамках проекта «Приближая будущее», который реализуется при поддержке Росмолодёжь.Гранты и Центра опережающей профессиональной подготовки УР.

⚡Проект «Приближая будущее» создан с целью помощи подросткам в осознанном выборе профессии.

?Его участники с помощью подсказок наставников и упражнений по шагам знакомятся с тем, как сделать процесс выбора профессии увлекательным и персональным.

?Выражаем благодарность спикерам, опытным профориентологам Анисимовой Ирине Геннадьевне и Хакимовой Елене Анатольевне, а также руководителю проекта Базуеву Ярославу Владимировичу, за увлекательное мероприятие.

‼В дальнейшем ребята самостоятельно могут продолжить участие в проекте, им рассказали об онлайн-марафоне и о профориентационной лагерной смене, на которую будут приглашены самые активные участники марафона.