• Посвящения в Первые и в "Хранители истории"

Посвящения в Первые и в "Хранители истории".
    15 января в Подшиваловской школе прошла торжественная церемония Посвящения в Первые и в "Хранители истории" с вручение значков Движения.
    ?Для церемонии посвящения были приглашены Председатель местного отделения Движения Первых Манахова Анна Валерьевна и заместитель председателя Темникова Юлия Алексеевна.
    ?С добрыми пожеланиями и напутственными словами к ребятам обратились министр образования и науки Удмуртской Республики Болотникова Светлана Михайловна и начальник управления образования Завьяловского района Красноперова Наталья Геннадьевна.
    ?Получая значок с символом Движения, ребята показывают всем и каждому, что они вносят вклад в лучшее будущее и готовы стремиться к новым целям?.