• "Школьный музей"

"Школьный музей".
    17 декабря 2023 г. учащиеся Подшиваловской школы с руководителем музея Памяти Героя Советского Союза В.П. Зайцева, Матвеевой Ириной Семеновной, отправились в Москву на финал Всероссийского проекта "Школьный музей" от Движения первых.
    ?Участников проекта ждёт увлекательное путешествие с обширной экскурсией по столице, посещение Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ, так же различные мастер-классы, и конечно же награждение победителей конкурса.
    Желаем активистам музея увлекательного, познавательного, крутого путешествия