• "Движение первых"

"Движение первых".
    29 ноября в Подшиваловской школе состоялась Первая школа актива Движения Первых! Собрались Первые из 21 школы района, более 80 заряженных на успех представителей своих Советов Первых.
    ? Весь день ребята погружались в будущие идеи и проекты на образовательных площадках, активно принимали участие в коммуникативной игре "Убеди меня вступить в Движение"
    ?Это был невероятно активный день? Уверены, впереди нас ждёт много новых впечатлений и открытий! ❤