• "Орлята России"

"Орлята России".
    ?Посвящение в «Орлята России»

??6 декабря 2023г. в Подшиваловской школе состоялась торжественная церемония посвящения учащихся начального звена в "Орлята России".

?Это торжественное мероприятие особенно важно для ребят, поскольку открывает двери в страну приключений, в которой их ждёт много нового, полезного и интересного!

?Быть «Орлёнком» - это не только честь, но и ответственность, это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество.

✨Мы надеемся, что ребята достойно понесут звание "Орлёнок России" и в будущем станут гордостью школы и нашей страны!