МБОУ "Подшиваловская СОШ им. Героя Советского Союза В.П.Зайцева"
д.Подшивалово Завьяловского района Удмуртской Республики
  • Прокурор Удмуртской Республики проведет прием жителей Завьяловского района

    Прокурор Удмуртской Республики проведет прием жителей Завьяловского района.
    Прокурор Удмуртской Республики проведет прием жителей Завьяловского района

    Прокурор Удмуртской Республики и Уполномоченный по правам ребенка в Удмуртской Республике проведут прием жителей республики по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних.
    Прокурор Удмуртской Республики Николаев Артем Юрьевич и Уполномоченный по правам ребенка в Удмуртской Республике Авдеева Ольга Леонидовна 30 мая 2023 года г. с 10.00 до 11.00 час. проведут личный прием жителей республики по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, в том числе жилищного и пенсионного законодательства, соблюдения прав детей-инвалидов, многодетных и малообеспеченных семей.
    Прием будет проводиться по предварительной записи в режиме видеоконференцсвязи из студий городских и районных прокуратур Удмуртской Республики.
    Предварительно записаться на личный прием можно в период с 11 мая по 23 мая 2023 года в течение рабочего времени по телефонам:
    в прокуратуре республики 8 (3412) 60-73-88, 60-74-25, 60-73-18,
    в приемной Уполномоченного по правам человека в Удмуртской Республике 8 (3412) 57-10-49, 57-10-27, 57-10-63.
    Заявителям необходимо иметь документ, удостоверяющий их личность, а также рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее все сведения, необходимые для оперативного рассмотрения.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie