• "Я в АГРО"

УР, Завьяловский район, д. Подшивалово, пер. Спортивный 1 а

19 октября Овчинникова Карина, учащаяся Подшиваловской школы, приняла участие в Республиканском конкурсе юных аграриев "Я в АГРО". Мероприятие прошло на базе Регионального образовательного центра одаренных детей «ТАУ»

Доклады юных агрономов, цветоводов, фермеров, сортоиспытателей оценивали преподаватели Удмуртского государственного аграрного университета, сотрудники Удмуртского федерального исследовательского центра Уральского отделения Российской академии наук и Центра «ТАУ».

"Я в АГРО".
    Фотографии