• Мобильный технопарк Кванториум

17 мая насыщенный день для нашей школы!!! Сегодня наши учащиеся участвовали в республиканском итоговом фестивале проектов, в рамках реализации программы дополнительного образования "Мобильный технопарк Кванториум", в г. Ижевске . На фестивале были представлены 12 проектов. Нашу школу представляли ученики 6-го и 7-го класса Широбоков Богдан и Еговкина Ульяна. Они защищали свой проект не только перед компетентным жюри, но и перед представителями министерства образования Удмуртской Республики. По итогам фестиваля жюри отметили идею проекта и дали полезные рекомендации.
    Мобильный технопарк Кванториум.