• "Международный день родного языка"

Родной язык
    УР, Завьяловский район, д. Подшивалово, пер. Спортивный 1 а
    21 февраля отмечается Международный день родного языка. Родной язык – это не просто средство общения. Это душа народа, его история и культура. Это то, что объединяет нас, делает уникальными и неповторимыми. ⁣ «Волонтеры наследия» #Фондкультурныхинициатив познакомили учащихся 4-8 классов с удмуртскими играми «Пось табань», «Кускерттонэн шудон», «Чиж». Дети с интересом включились в процесс игры, проявили смекалку, ловкость и открыли в себе новые таланты.
    "Международный день родного языка".
    Фотографии