• 10 февраля на базе Подшиваловской школы прошел районный эколого-биологический форум в центре образования естественнонаучной и технической направленностей "Точка роста".

Завьяловский район, д. Подшивалово, пер.Спортивный, 1А

В форуме приняли участие команды следующих школ:
    МБОУ "Лудорвайская СОШ им. Героя Советского Союза А.М.Лушникова"
    МБОУ "Среднепостольская СОШ"
    МБОУ "Юбилейная СОШ"
    МБОУ "Постольская СОШ"
    МБОУ "Совхозная СОШ"
    МБОУ "Юськинская СОШ"
    МБОУ "Каменская СОШ"
    МБОУ "Подшиваловская СОШ им. Героя Советского Союза В.П. Зайцева"
    Ребята показали отличные знания в области экологии, биологии, химии и не только....
    Мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке, все участники форума получили новые знания, положительные эмоции и море позитива.

15-28 февраля
    10 февраля на базе Подшиваловской школы прошел районный эколого-биологический форум в центре образования естественнонаучной и технической направленностей "Точка роста"..